Сделал тату, прошло две недели, ухаживал за тату по правилам, не могу понять, она зажила или нет?

image.jpg

Ответы на вопросыТатуировки+2
Никита Ветчанин
Всем привет! Меня зовут Максим! QA, страйкбол и...  · 23 июн 2021  · yandex.ru/q/profile/bichms

Если на татуировке нет корочки то значит она зажила. Но нужно продолжать ухаживать за ней, мазать увлажняющими кремами и солнцезащитным кремом

Все грани тату искусства.   · 30 июл 2021  · rtattoo.ru
Роман Мигура

Да татуировка "судя по фото" зажила, но кожный покров еще до конца не восстановился в местах плотного покраса черным цветом. Можно ни чего не делать, только оберегать от солнечных лучей.

Тату-салон на колесах в Сочи  · 3 февр 2023
Татуировка зажила на 85%, идти на коррекцию еще рано. К тому же есть рубцовая ткань. Для повторного нанесения краски на рубцовую ткань надо выждать больше времени.