Здравствуйте. Сбербанк не хочет выплачивать страховую выплату по кредиту по временной нетрудоспособности. К кому обратиться за помощью?

Юридические вопросыКредиты+1
Mehail Mehaylov
Инвестор, эксперт по сделкам с недвижимым...  · 19 янв 2021  · andpod.ru

Здравствуйте, вам сможет помочь юрист, специализирующийся по спорам со страховыми компаниями. Тут же отказывает не сам Сбербанк в выплате, а его дочерняя страховая компания. Скорее всего придется взыскивать выплату через суд, хотя, возможно, и выплатит после досудебного требования, если у вас выигрышная позиция.