Здравствуйте. С кредитной карты списали деньги на RNAZS Yandex. Fuel. MOSCOW RUS. в размере 899,73 руб. это за какие услуги?

ЯндексСервисы яндекса+3
Baggs Bunny
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 31 окт 2020  · yoomoney.ru

Здравствуйте. Судя по всему, платёж ушёл в сервис Яндекс.Заправок. Он вам знаком? Если да, то рекомендуем обратиться в поддержку этого сервиса, чтобы уточнить, за что именно было списание.

Если вы не пользовались сервисом и не совершали этот платёж, то напишите об этом поддержке на адрес bloghelp@yamoney.ru - всё проверим.

Тоже пытались списать!