Здравствуйте! Решились на стерилизацию нашей собаки (2 года). Стоит ли доверять врачам в клинике «Свой доктор»?

Очень переживаем 🙏
МедицинаВетеринария+2
Дина Куприянчик
Простой рабочий паренёк.  · 10 мар 2022
Вот и мы с выбором клиники мучаемся...страшно доверять свою животинку кому-попало, тем более на операцию. С удовольствием почитаю, что люди пишут. )
Биология, информатика  · 10 мар 2022
Стерилизовал собаку 2 года назад тут, правда без разреза, эндоскопическим способом. Если пугает полостная операция, можете попробовать такой способ. А так бояться нечего, доверять однозначно можно!
менеджер в магнит косметик  · 10 мар 2022
Мы месяц назад стерилизовали там нашу кошку, всё отлично прошло, шов ровный, аккуратный. Через день вовсю тыгдыкала по квартире, хотя мы тоже очень переживали)
Я тут лабра своего кастрировала. С кобелями, конечно, попроще, но и вам бояться нечего. Специалисты тут, действительно, хорошие. Главное подготовиться к операции как положено!
Никого не стерилизовала тут, но ветеринарам благодарен до сих пор! Два года назад мой джек-рассел отравился чем-то на улице. Буквально с того света вытащили его.
Не переживайте! Это важно в первую очередь для здоровья собаки. Клиника отличная, все мои животные наблюдаются и лечатся здесь уже не первый год.
Главное, чтоб противопоказаний не было, а доверять можно, мы своих животных только сюда водим, местные врачи просто чудесные - внимательные, добрые, профессиональные!