Здравствуйте! Рено логан 2 После небольшого ДТП не запускается, сработали подушки, в чем проблема?

АвтомобилиРено логан+1
Булат А.
Вопросы по ремонту автоэлектроники иномарок и спец...  · 5 февр 2020  · airbag-mos.ru
Albert Elkin

Здравствуйте. После ДТП срабатывает блокировка двигателя для того, чтобы топливо в случае повреждения топливной магистрали не попало на раскаенные детали и не воспламенилось. Блокировка убирается сервисным диагностическим оборудованием.

Сам ищу эту проблему щас возьму диагностику и буду ошибки убирать может поможет!!!!!