Ребенку 10 лет, болеет, уже 4 дня с температурой 37 и 5 и 6, бывает, у ребёнка насморк, боли в горле, кашляет. Что делать?

Здоровье+1
Я ЕНОТИК-ПОЛОСКУН __
Многопрофильный Центр для детей от 0 до 18 лет...  · 1 дек 2020  · 1dmc.ru
Первый ДМЦ

Добрый день! Нужно как можно скорее обратиться за медицинской помощью и не заниматься самолечением! Выяснить причины симптомов, поставить диагноз и назначить лечение может только врач!