Что делать с чувством гнева после расставания?

Здравствуйте, Расстался с девушкой. Прошло уже полгода. Но не отпускает. Был заботлив, почти загс. Но now при мысли о ней, переполняет гнев. Наверное я сильно к ней привязался, но почему тогда я испытываю такую дикую Ярость? И одновременно, Хлоднокровие? Щемит сердце при мысли о ней. Мысли, что хотелось бы искренности от нее?
ПсихологияОтношения+2
Николай Гуляев
Психолог. Эмотолог. Помогаю снимать стресс...  · 25 сент 2021
Здравствуйте. Любые сильные чувства нужно прожить на физическом уровне максимально. Гнев - это агрессия. Если ее не выразить - она обратиться внутрь Вас и против Вас. Если это гнев, то выразить его всеми доступными способами максимально агрессивно. Вариант 1. Рефлексивное письмо - вспомнить максимально ярко ситуацию и начать писать на бумагу все, что вы думаете об этой ситуации, о человеке. Все что идет. Пока не кончится поток. Повторить несколько раз. Вариант 2. Прорисовать гнев методом НейроГрафики - сделать выброс на бумагу, затем обработать его по алгоритму. Повторить несколько раз. Вариант 3. Кричать, петь, можно поставить фото человеку и высказать ему все. Вариант 4. Обратиться к специалисту - эмотологу, провести эмосессию по снятию негативной эмоции по скайп.