Здравствуйте. Раньше у меня были па. Сейчас постоянно нехватка воздух тревога слабость резь в глазах уже год горло часто першит жжёт рефлюкс

Необходима консультация врача+2
Ксения Буйдина
Специалист в области электроэнергетики  · 15 дек 2020

ПА у вас не закончились. Осталась привычка тревожиться. Это действие стрессового гормона кортизола. Занимайтесь физкультурой, Курпатова почитайте,самое лучшее-это прогулки на свежем воздухе. Возьмите за привычку ходить от 8000 шагов в день. Перед сном чтение, никаких телефонов за час до сна. В общем ну и старайтесь соблюдать режим. Укладывайтесь спать до 22.30.