Здравствуйте! Работал мастером по наёмным рабочим, не заплатили зарплату. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации ?

Максим С.
Управляющий партнер юридической компании «Старт»...  · 5 нояб 2019  · urstart.ru

Маским, день добрый.

Если Вы работали на регулярной основе, то нужно обратиться в в трудовую инспекцию и прокуратуру. Потребуются любые подтверждения трудовых взаимоотношений, к примеру, переписки, заявления, любые письменные документы с печатями и подписями. По факту обращения будет назначена проверка.

Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 5 нояб 2019  · gorodrabot.ru
Анастасия К.