Работаю 3 месяца. Хочу уволиться. Работаю в "Пятёрочке". Могу ли я не отрабатывать 2 недели?

УвольнениеПятерочка+1
Оксана Гареева
Карьерный консультант — помогаю людям подготовить...  · 15 окт 2020  · bakinacareer.ru

Добрый день.

Проверьте трудовой договор, какой срок испытания там прописан. Раньше был 3 месяца.

  • Если испытательный срок еще не закончен, то за 3 дня пишете заявление на увольнение.
  • Если срок испытания завершен, то пишете заявление об увольнении за две недели, если работодатель не готов отпустить Вас раньше.