Произошло зачатие, а на второй день пошли месячные (так как и должно было быть). Какова вероятность забеременеть?

БеременностьГинекология+1
Анастасия Гукина
Я проживаю в г. Волгоград. Имею высшее...  · 26 авг 2020  · katalog-site.ru

Если пошли месячные, то зачатие не произошло. Вероятность беременности равна нулю. Накануне месячных зачатие возможно только в том случае, если случаются серьезные сбои с менструальным циклом. Например: в одном месяце менструация случается через 28 дней, а в другом бывает через 38. Тогда трудно предугадать наступление месячных и можно "попасть" на период овуляции. А в Вашем случае беременности нет.

Спасибо большое)

Полезные советы на все случаи жизни: здоровье...  · 7 окт 2020  · mudriysovet.com

Вероятность беременности за день до менструации низкая, но не исключается полностью. Есть редчайшие случаи, когда женщины забеременели сразу перед месячными. Шанс почти нулевой или 1-5%.