Здравствуйте,произашла проблема при подключении к сети вай фай пишит ограниченый доступ помогите пожалуйста ноутбук hp

Ноутбуки hp
Серёга Беляев
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков...  · 18 мая 2020

Может глюк WiFi сети. Подключите по проводу чтоб проверить, если интернет. Удалите настройки WiFi сети на ноутбуке, потом переподключитесь, с вводом пароля. Если не поможет, а вы понимаете какие настройки должны быть у сетевой посмотрите ее свойства(может роутер перестал коректно присваивать адреса).