Я не могу зайти в ориджин, пишет не правильный пароль, поменял пароль через почту раз 10, всё в равно не даёт. Что делать?

Техническая поддержка+4
Chumba
https://смарт-сервис-казань.рф/ Ремонт любых...  · 10 сент 2020  ·
smartservice716
Владимир

Нужно для начала проверить раскладку и и регистр вводимых символов,возможно вы где то ошиблись при вводе,если проблема так и останется можете обратиться к нам за личной помощью и скором решении данного вопроса:)

Пробовал смотрел и регистр и раскладку и капс лок ничего не помогает. Кстати в Стим также не могу зайти, но только в браузере.