Пришли на Яндекс. Деньги, которым я не пользовался с 2015, 18 рублей от cardpay.com. Что это за перевод может быть?

СайтыПеревод+3
insearchman
Информационный портал о российских банках и их...  · 13 июл 2020  · bankifin.ru

Здравствуйте, а мы подскажем, хотя бы примерную.

Cardpay - провайдер онлайн платежей. Возможно вам вернули комиссию или платёж, который не прошёл.

То, что это призошло спустя столько времени конечно странно. Это также может быть ошибочный платёж на ваш счёт в ЯДе.

Примите 18 рублей с благодарностью, и даже не задумывайтесь. Удачи!