Здравствуйте. Принимаю бобровую струю настойку. Это ужасно. Рвотные позывы. Есть ли в капсулах?

МедицинаТерапевт+2
Наталья
Компания Алтайский заготовитель осуществляет...  · 4 сент 2020  · apteka-altai.ru

Добрый день, у нас появилась струя бобра в капсулах 30шт и 60шт. и сухие экстракты 30гр. и 60гр. Также есть вяленая струя, целые железы, которые можно самостоятельно досушить и измельчить до порошка.

Если есть вопросы, звоните на горячую линию