При поступлени в колледж в другой области у моей сестры потребовали доверенность. Как и где ее получить?

Юридическая помощь+1
Oleg Serebrennikov
Юридическая помощь 24 часа. Работаем со всеми...  · 24 июл 2019

Здравствуйте!

Доверенность можно оформить в нотариальной конторе. Выдаётся и подписывается доверенность доверителем. Нотариус подготовит необходимый текст, ознакомит доверителя с ним и удостоверит. При этом доверителю будет необходимо оплатить госпошлину и технические работы.

Центр правовой поддержки "ВАШЕ ПРАВО". Юридическая помощь круглосуточно. Юридические услуги гражданам РФ, иностранным гражданам и организациям. Представительство в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях. Все виды юридических услуг. Составление необходимых юридических документов: претензий, исковых заявлений, частных, апелляционных, кассационных жалоб, ходатайств, соглашений, договоров и иных документов правового характера. Ведём дела любой сложности. Работаем со всеми регионами. Бесплатные юридические консультации по телефону: 8 (495) 220-22-96 - круглосуточно. http://vachepravo.ru