Предварительно одобряют рефинансирование кредитов, но когда прихожу в банк, отказ. Почему так, что делать?

ФинансыКредиты+2
Алексей К
Свой человек в мире ипотеки  · 17 янв 2023  · taplink.cc/katyabroker
К сожалению, такое часто случается.
Перед тем, как отправить предварительное одобрение банк проверяет вашу кредитную историю.
Когда же вы приходите в банк, вас проверяют как заёмщика. А это не только кредитная история, но и:
  • уровень дохода
  • кредитная нагрузка
  • несоответствие данных в заявке
  • большое количество заявок на кредиты за короткий промежуток времени
  • наличие задолженностей по ЖКХ
  • наличие долгов перед операторами сотовой связи и др.
Чтобы разобраться с причиной отказа именно в вашем случае, нужно проанализировать вашу ситуацию. С радостью помогу вам, т. 89298290183
Если ответ был полезен, буду благодарна за лайк.