Здравствуйте, после запуска з/флешки черный экран, в биос зайти не дает, система не грузится. К компу ничего не подключено. Помогите .

Татьяна
Провожу консультации по обслуживанию и ремонту ком...  · 3 окт 2022
Здравствуйте. Не могу знать что у вас точно. Но чаще всего э т о из-за проблем Hdd. Попробуйте отключить его и посмотреть вход в биос хотя бы.