Здравствуйте, после вторых родов меня стало беспокоить ощущение давления в правом виске, где бровь правая и иногда правый глаз беспокоит.

Александра Пенькова
Врач терапевт. Врач общей практики. Закончила...  · 14 февр 2019  · health.yandex.ru

Данные симптомы могут говорить о различных патологиях, например, невралгия, воспалительные процессы в придаточных пазухах носа, сосудистые патологии и патология глаза. В связи с данными жалобами обычно рекомендуется обратиться к неврологу, офтальмологу, терапевту. После очного осмотра врачами будет рекомендовано обследование, после которого можно будет установить точную причину появления данных симптомов.