Как убрать медный цвет волос без смывки?

После обесцвечивания волос красился чёрной крем краской (натуральный тёмно-русый).

КосметологияОсветление волос
Оксана Орлова
Парикмахер-стилист, колорист. Большой опыт работы...  · 7 июн 2021

Без смывки цвет можно убрать путем нейтрализации, медный цвет можно убрать синим пигментом прямого действия. Его можно приобрести в любом профессиональном магазине и сделать оттеночный бальзам смешав с обычным бальзамом небольшое количество синего. Но имейте в виду, что его надо очень маленькое количество размером с горошину иначе будет перебор. Еще как вариант можно добавить синий корректор в краситель в зависимости от желаемого результата. Нейтрализация цвета это окрашивание и волосы светлее не станут,если нужно убрать цвет,то без смывки не обойтись.