Здравствуйте. Понадобился телефон продавца, но я удалила переписку и не могу найти его номер. Могу ли я по "имени" найти его объявления???

Прямая линияЮла+2
Ольга Савельева (Ксенофонтова)

Ольга, увы, но никак. Разве что найти номер у себя в вызовах в выписке от вашего сотового оператора.

Самый лучший способ  - сохранять чаты на будущее, как раз чтобы такие ситуации не повторялись.

Маленький программист с безопасностью в голове  · 28 нояб 2017

А где была переписка, возможно удастся ее восстановить?

Если у вас есть набор ключевых слов, такие как имя, название магазина, адрес, то в принципе возможно. Чем больше информации, тем больше вероятность, что вы его найдете.