Помогите, пожалуйста, расшифровать значение антител к коронавирусу: LgM 9,52 и LgG 6,58. Три недели назад были: LgM 17,71 и LgG 6,73.

+3
Нина Сидорова
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 14 нояб 2020  ·
id

у вас вроде всё логично: гуморальный иммунитет первичного контакта вначале вырос потом упал. Антитела памяти сформировались и держатся, что не плохо.