Здравствуйте, помогите пожалуйста с прозой, подходит ли для поступления в театральный колледж произведение «Маленький принц?»

Поступление в колледжПроза
Диана
Я актёр, занимаюсь с ребятами актёрским мастерство...  · 24 июл 2021

Добрый день!

Я всегда склоняюсь к тому, чтобы поступающий брал ту программу, которая могла бы раскрыть внутренний мир человека.

«Маленький принц» - это немного заезженный материал, но если вы можете прочитать его так, как никто не читал, он вас трогает, почему бы и нет?)

Но я вам рекомендую иметь в запасе ещё хотя бы одну прозу. В общий сумме две!