Моему котёнку 2 недели, его собака сжала у себя в пасти. Удалось его забрать, но у него отказали лапы. Что делать? Ветеринарных клиник нету.

После, когда нам удалось его забрать у него отказали лапы. Что нам делать ? Ветеренарных клиник нету.

Ветеринария+2
Эвелина Арслановп
Ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге, специализ...  · 13 июл 2020  · gilvet.ru

Отказ лап - это неврологический признак повреждения спинного мозга. В лучшем случае, это отёк, который давит на спиной мозг, и может через какое-то время пройти. Тогда лапки снова заработают. В худшем, перелом позвоночника... В любом случае каждый день промедления может лишь усугубить ситуацию, поэтому самым правильным будет всё-таки доставить котёнка в ветеринарную клинику. Без рентгена (а лучше КТ) поставить точный диагноз в Вашей ситуации довольно проблематично.