Здравствуйте,помогите,пожалуйста, хочу обжаловать (аннулировать) выписанный штраф 10.03.2022 за ношение маски ч.4 ст. 3.18.1 ?

Кристина Шумакова
Самоучка. Адепт юридической грамотности  · 9 июл 2022
Здравствуйте! Я отменил 4 штрафа по маскам. Меня 2 раза оштрафовали в ТЦ, и в 4 раза в метро. 4 отменил, 4 п процессе. Напишите, где Вас оштрафовали? Если вы еще не обжаловали в суде, быстрее через прокуратуру. Главное не платите. Свяжитесь со мной помогу