Как снять приворот, если сам его сделал? Делала на сигарете с кровью. Сколько он действует?

Делала давно, тогда то и ума особо не было, девочки посоветовали. Но больше не делала, да и не хочу, стала думать головой, что к хорошему не приведет. Думала, это детский бред. Сейчас почитала отзывы, аж плохо стало. Естественно, не прочитала о результатах, когда делала. Да, и не с серьезными намерениями, думала, сам пройдет. Не знаю, прошел или нет. Но хочу снять.

ЭзотерикаМагия+1
Жорова М.
Биология, география, кулинария  · 10 дек 2021
Не думаю, что Ваш приворот сработал. Так что снимать по сути нечего. Магия - не игрушка и в слабых руках не работает. Хотя, я бы на будущее не рекомендовал бы проводить такие эксперименты