Месячные были 31 июля, узнала о беременности 15 августа. Как узнать, когда было зачатие?

ЗдоровьеБеременность+2
Кристина
Я проживаю в г. Волгоград. Имею высшее...  · 18 сент 2020  · katalog-site.ru

Трудно ответить на этот вопрос, потому что мало информации. Если месячные были 31 июля и прошли они в обычном режиме, то беременность наступила после 31 июля. А если вместо месячных была просто мазня, то возможно, что еще в середине июля. Сходите к гинекологу. Врач определит срок и ответит на все вопросы.