Здравствуйте. Помогите переганяю второй раз отделил головы идёт тело при разбовлении водой мутнеет?

Артём Толмачёв
Интересуюсь кухней в общем и русской в частности,...  · 30 авг 2021
Смотря чем очищаете. Иногда при очистке молоком, а затем при разбавлении водой может мутнеть. Попробуйте перегнать ещё раз. Иногда помогает. Удачи.
Увлекаюсь мотоциклами, рыбалкой. Занялся самогонов...  · 27 сент 2021
Напиши точнее весь процесс. Какой объем сырца , сколько отобрали голов, какой градус тела? Как разбавляете дистиллят водой? Из вопроса не понятно, мало вводных.