Получила штраф за маску. Подала в суд. Кто выиграл такой суд? Все же подавать придется апелляцию? Есть ли смысл?

Право и юриспруденцияШтрафы+1
ЕЛЕНА ХАРИТОНОВА
Адвокат Анастасия Чурсинова. Статус адвоката с...  · 18 нояб 2021
Добрый день, Елена! Сложно однозначно ответить на
ваш вопрос без изучения материалов дела. Имеются ли нарушения норм материального или процессуального права. Так же, возможно у Вас есть мед. справка об аллергии на ворсовую ткань или болезнях сердца и так далее. Все эти обстоятельства имеют существенное значение и зачастую отстоять свои права получается лишь с суде кассационной инстанции.
Пенсионер   · 25 сент 2021
Правильно сделали,что оштрафовали.Суд однозначно проиграете и ещё заплатите судебные издержки. Удачи. Возможно,вам одеть маску не позволяет собственное величие?