здравствуйте, подскажите, существуют ли принудительная вентиляция на батарейках?

ирина а.
Создай свой климат! Системы вентиляции, кондициони...  · 23 апр 2021  · klimatsad.ru
Назин Иван

Добрый день! Можно найти бытовые вентиляторы на батарейках, но имеет ли смысл ставить такой вентилятор вот в чем вопрос? Это не пульт для телевизора, батарейки придётся менять гораздо чаще.