Здравствуйте, подскажите сколько будет 1/2 доли от участка 1000 кв.м(10сот.) В квадратных метрах

ЮриспруденцияМатематика+2
Иннеса
Отвечаю на юридические вопросы по недвижимости.  · 15 апр 2022  · prozhivem.com
Здравствуйте. Половина, т.е. 500 кв. м. (5 соток). Только имейте в виду, что понятия 1/2 доли недвижимости нет. Есть доля В ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ на эту недвижимость. Это не одно и тоже.