Здравствуйте, можете подсказать салон с качественной мебелью для детей?

Наталья Кривова
Всегда в отличном настроении)  · 24 июн 2022
А Вы в каком ценовом сегменте рассматриваете мебель? Если стоимость не имеет значение, то могу порекомендовать этот салон молл. У них есть официальный сайт со всем ассортиментом. На своем опыте убедилась, что лучше столов и стульев этого производителя пока нет ничего. Благодаря такой мебели за осанку дочки я полностью спокойна. И качество просто замечательное.