Подскажите сайт, с которого можно скачать без вирусов сторонние приложения? (Adobe photoshop с полными функциями, бесплатно)

СайтыПрограммы+3
Гузель Нигаматзянова
МастерМэйкер - Фотоателье и Фотошоп мастерская.   · 20 авг 2020  · мастермэйкер.рф

Здравствуйте!

Скачивайте фотошоп с официального сайта, он загрузится полностью со всеми обновлениями. Далее выберете попробовать и у вас буде 7 дней пользования, далее оплата в месяц около до 600 руб, а если вы студент или преподаватель, то вообще, не знаю точно, "за даром" около 150руб.

Это небольшая сумма, если вы работаете или собираетесь постоянно пользоваться Фотошопом.

Плюс у вас будет доступ к программе Лайтрум и другим адоб программ.

Я не рекламирую. Просто это лучше, когда знаешь, что у тебя программа надежно работает без сбоев и постоянно обновляется.

https://www.adobe.com/ru/products/

После установки, можно до установить разные дополнения (плагины) для Фотошопа.

Ссылка с официального сайта Adobe на сторонние приложения.

Большинство плагинов платные, но все перечисленные без вирусов и с официальных сайтов разработчиков.

https://helpx.adobe.com/ru/photoshop/kb/plugins.html

Пользуйтесь только оригиналами!