Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой выбрать Wifi-роутер. Кабинет, где уже стоит wifi с сим-картой находится на складе, связи нет.

Компьютеры, электроника
Карема Д.
Мы единственная в Петербурге IT компания, предоста...  · 4 сент 2020  · oy2b.ru
Александр

Первоначально нужно отталкиваться от вопроса, зачем используется роутер с симкой.

Затем нужно проводить радиообследование, смотреть зону покрытия, учитывать особенности помещения ( цокольный этаж, особенности материалов перекрытия), на каких диапазонах работает оборудование.

В идеале, роутер нужно подключать с помощью кабеля.

Если такой возможности нет, то возможно рассмотреть модель sxt lte kit с установкой вне помещения (например, на улицу), так качество сигнала будет лучше.

Для того, чтобы что-то посоветовать конкретное, нужно больше вводных данных.

Если ваша компания находится в Санкт-Петербурге, обратитесь в Oyster Telecom и вам помогут найти оптимальное решение.