Как подключить Яндекс.Станцию с Алисой к сети Wi-Fi, раздаваемой с телефона?

Яндекс станцияАлиса+1
Александр Г.
Профессиональный маркетолог и копирайтер. Пишу...  · 9 янв 2021

Пробовала. У меня так и не получилось. Купила wi-fi штатный. И вам советую это сделать. Через телефон сложно и неудобно. Дерзайте, выбирайте. Пробуйте.

Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 2 янв 2021  ·
alice_yndx

Здравствуйте! Подключить Станцию к сети Wi-Fi, раздаваемый с телефона очень просто :)

У нас есть специальная инструкция, для разных осей смартфонов: https://yandex.ru/support/station/start/turn-on.html

Интернет-портал об экосистеме "Умный дом" и обо...  · 4 мар 2021  · slushaidom.ru
Владислав