Какой корм давать вислоухой кошке? От Вискаса она чешется.

ВетеринарияКорма для животных+1
364547 Т.
Консультации по кормам, аквариумистике  · 2 февр 2021  · nashi-lapki.ru/ru
Виталий

Добрый день. тут только один вариант-пробовать разные корма, лучше конечно холистики, если дорого, подбирать по составу и предпочтениям. Что точно подойдет, сказать невозможно. Хорошие корма farmina, sanabelle, подешевле biobalance.