При удалении данных в "Хроме" пострадает Google Диск или нет? Залитые фото останутся?

Компьютерная грамотностьGoogle+3
Жанна Шадрина
Towermaster — это группа замозанятых людей, занима...  · 3 авг 2020  · towermaster.ru
Rivaldo

Вам надо писать подробней свой вопрос. Если под удалением данных вы имеете ввиду чиска истории, кэша браузера Google Chrome то Google диском ничего не случится, разве что вам придётся скорее всего ввести заново учётные данные Google акаунта.

учусь на юриста  · 25 февр 2021

Нет, Гугл Диск абсолютно никак не пострадает, если вы просто хотите очистить куки или историю просмотров. В статье chromefaq ru/nastrojki/kak-pochistit-kuki-v-gugl-hrom можете почитать о том, как без труда почистить куки в Хроме.