Купили пак с негазированной водой, внутри бутылок образовался конденсат, это вода хорошая, её можно пить?

Анонимный вопрос
Обсуждение вопросов водо- и воздухоочистки  · 3 нояб 2021  · ecoteka.ru
Ирина Кузина
Конденсат свидетельствует лишь о том, что имел место перепад температур. Он никаким образом не связан с качеством бутилированной воды. Пить её или не пить зависит лишь от того, насколько вы доверяете производителю этой воды.