Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему телефон не находит фитнес браслет?

ГаджетыФитнес браслет+1
Станислав В.
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 24 янв 2020

Причин много. От программных сбоев до железных неисправностей.
Программные:
Не правильно начали синхронизировать и теперь браслет или телефон отказывается соединяться.
Программный сбой из-за которого браслет не может соединиться. Обычно решается полной рассенхронизацией девайсов.
Редко но бывает не совместимость смарта с браслетом.
Надо поставить оригинальное приложение на смарт для управления браслетом.

Ну железные неисправности:
Если смарт работает, но не соединяется, это обычно умерла микросхема блютуз или в обрыве его антенна.

Так же почитайте тут: https://yandex.ru/q/question/computers/ne_mogu_soedinit_fitnes_braslet_m3_s_net_345b0561/