Нужно ли москвичу соблюдать 14- дневный карантин по приезде во Владимирскую область?

Путешествия+4
Юлия Макарова
Помогаем выбрать вам направление путешествия! У...  · 13 авг 2020  · otelibileti.com

Нет не нужно. Вы же не иностранец и не прилетели из-за границы регулярным рейсом. ДЛя местных авиаперелетов нет карантина и справок не нужно никаких!