Взял займ в Robot Money 15 000 руб., но мне прислали только 8 550 руб. Как быть в этой ситуации?

Они не предоставили договор, долг каждый день увеличивается на 870 руб. Брал на 15 дней, недавно отправил им 10 225 руб., а на сегодняшний день висит долг уже 26 000 руб. Почему я должен переплачивать? Подскажите, пожалуйста, как быть? Звонил, просил договор, говорят, что перезвонят и не перезванивают.

Поиск информацииЗаймы+1
Анна Федонова
Кредитный юрист, создаю условия при которых...  · 7 янв 2021

Так как это онлайн займ то здесь не соблюдена ст. 808 ГКРФ, по этому всё, что вам насчитали в виде долга пусть попробуют доказать через суд, на моей юридической практике примерно 60% "онлайн кредиторов" просто пропадают и ничего не требуют поскольку четко это понимают, примерно 30% не могут доказать в суде факт договорных отношений, и 10% получают по суду только то, что выдали, но для этого нужно провести соответствующую претензионную работу с заимодавцем.

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 21 нояб 2020

Напишите жалобу на данную организацию, сначала непосредственно им с просьбой показать где и сколько вы должны. Если же они отказываются жалуйтесь в ЦБ.