Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,как можно увеличить значки(иконки) на экране смартфона Vivo V17?

СмартфоныМобильные телефоны
Солнце
Компания работает более 10 лет на рынке, оказывая...  · 15 мар 2020  · rbkservice.ru

Это Вы можете сделать следующим образом:

  1. Либо в настройках телефона в поиске набрать"сетка" - вам отобразятся настройки количества иконок по вертикали и горизонтали

  2. Либо на рабочем столе сведите вместе 3 пальца (щепок будто делаете) - у вас откроются настройки рабочего стола, обратите внимание на количество элементов на столе