Я купила машину у перекупа, пошла ставить на учёт в ГАИ, меня развернули, т.к. собственник снял машину. Что делать?

Связи нет ни с собственником, ни с перкупом, в ГАИ требуют ДКП, что делать?

Юридические вопросы+1
Троценко Евгения
15 лет в страховании. От выбора компании до урегул...  · 19 июл 2021

Это конечно не законно. Но у меня знакомая моего соседа делала так: сделала Договор купли продажи задним числом от собственника и поставила авто на учёт. Вы покупали авто у перекупа - значит он должен был отдать вам Договор купли продажи между бывшим собственником и перекупом - а там есть паспортные данные бывшего владельца.