Несколько дней лагает тильда. С телефона часто не выходит, а с компа все отлично. Кто сталкивался?

СайтыОшибки сервисов+1
Яна Китова
Разработка сайтов и продвижение в поисковых...  · 12 янв 2021  · 9705222.ru

Здравствуйте, Яна

Проверили с телефона как и со стационарного компьютера все отлично работает возможные варианты:

1) Временны проблемы на стороне платформы Tilda

2) Перегруженность в сети мобильного оператора.

Вообще считаем конструкторы сайтов хороши только для Прототипирования сайтов (т.е. сделать болванку-заготовку сайта) и далее перенести на полноценную CMS (Систему Управления Сайтом)

По тому как рано или поздно Вы столкнетесь с тем, что:

1) Нужного функционала в конструкторе нет

2) Производительность сайта не отвечает текущим требованиям поисковых систем которые в свою очередь скорость загрузки сайтов уже включили в один из первостепенных факторов ранжирования* тем самым занять ТОПовые позиции в поиске будет невозможно.

*Ранжирование сайтов — это процесс выстраивания поисковой системой определенного порядка сайтов на странице поисковой выдачи в ответ на запрос пользователя.

Кроме того, что поисковики стали учитывать в своих алгоритмах скорость работы сайта так ещё и поведенческие факторы на медленном сайте тоже будут крайне низкими, что в свою очередь тоже является например в Яндекс Поиске одним из главных факторов при учете качества сайта.