Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какую люстру лучше выбрать для большой прихожей?

ДизайнВыбор+3
Марго Высоцкая
Компания 220svet была основана в 2010 году. Наш ин...  · 30 сент 2022  · 220svet.ru
Добрый день! Выбор дизайна люстры зависит от стиля интерьера Вашей прихожей. Для помещений большой площади, оформленных в классическом стиле, отлично подойдут большие люстры с хрустальными подвесками, а для коридоров в стиле кантри стоит предпочесть модели с текстильными абажурами. Если Вы хотите чего-нибудь современного, обратите внимание на светодиодные люстры – они отличаются большим разнообразием форм и стилей.
При выборе мощности важно ориентироваться на площадь прихожей, к примеру, сатиновая люстра Eurosvet Ofelia 60070/8, представленная на фото, способна без проблем освещать помещение площадью 24 кв. м. Если Ваш коридор имеет не квадратную, а продолговатую форму, можно вместо одной большой люстры установить две одинаковые меньшей мощности, чтобы добиться равномерного освещения.