Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой жанр у этого трека: "Dj KipRaq - Popper's Delight - Track 13". Я думаю, что это g-funk, но не уверен.

Сергей Че
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 20 июл 2019

Действительно, эта композиция Dj KipRaq - Popper's Delight - Track 13, по своему жанру очень похожа на Джи-фанк. Однако, здесь еще есть элементы электронной и классической музыки.