После замены шлейфа нижних кнопок, разъема зарядки и наушников на самсунг А500F больше не включается телефон. Подскажите, что делать?

Ремонт телефонов
Марина Говорова
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов...  · 19 февр 2020  · vipremnout.by
Андрей

Добрый день!

А Вы уверены что все подключили? Какой заряд на аккумуляторе? Шлейф кнопок не повредили? Проверяйте шлейфа. Возможно при разборке что-то повредили или плохо подключили во время сборки телефона.

Наш сайт VipRemNout