Здравствуйте ,подскажите, почему греется генератор на машине фиат ,и что можно сделать?

Автомобили+2
Кристина Б.
Первая федеральная сеть сервисных дискаунтеров по...  · 6 мая 2020  · bestwayservice.ru

Добрый день! Скорее всего проблема в подшипниках или обмотке. Лучше всего посетить сервисный центр, в котором на диагностике и будет определена точная проблема. В любом случае с такой неисправностью опасно эксплуатировать автомобиль, лучше обратиться в ближайшее СТО