Здравствуйте подскажите по антене!? Там антена встроена в корпус. Что это за корпус такой? Или по рекомендуйте по Антене.

Амир
Подключение безлимитного беспроводного интернета...  · 20 февр 2020  · krasnodar.bitconnect.ru
Даниил

Антенна выбирается исходя из текущих показателей сигнала без антенны. От этого зависит мощность (коэффициент усиления) антенны.

Также важна частота, на которой работает сеть. Можно взять универсальный вариант, т.е. широкополосную антенну, котрая эффективно работает во всех частотных диапазонах.

Например такую: https://bitconnect.ru/shop/antenny-4g-lte/antenna-4g-lte-antyeks-petra-bb-75-mimo.html

BB MIMO 75_4.JPG