Какие есть уловистые воблеры для щуки? Спиннинг 5-25, катушка 2500, шнур 0.2мм.

Советы по выбору+2
Анонимный вопрос
Блог о рыбалке, спиннинге, ловли щуки с лодки...  · 17 мар 2021

В разных областях на разные воблеры клюёт щука, но везде и всегда одинаково хорошо работает воблеры от компании osp. Называется Rudra 130sp и ее уменьшенная версия Varuna 110sp. Желательно имеет по два экземпляра в натуральном цвете и в цвете мат тайгер (mat tiger).